Los 774

Hamilton, Richard

Schätzpreis:

350 € - 550 €

Zuschlagspreis:

500 €

London, 1922 - 2011
Blattgröße: 76 x 51 cm, o. R.
"Richard Hamilton - The Tate Gallery", 1970. Farboffsetlithografie auf Papier. Ausstellungsplakat. In Faserstift unten rechts signiert.