Los 774
Hamilton, Richard
Schätzpreis:
350 € - 550 €
Zuschlagspreis:
500 €
London, 1922 - 2011Blattgröße: 76 x 51 cm, o. R.
"Richard Hamilton - The Tate Gallery", 1970. Farboffsetlithografie auf Papier. Ausstellungsplakat. In Faserstift unten rechts signiert.